Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Иск о признании отцовства

На меня подали иск о признании отцовства ребенка. Но с этой мадам я отношений никаких не имел. От меня требуют экспертизы. Я ничего против экспертизы не имею, но для ее проведения нужно ехать в другой город. Оснований на иск у нее никаких. Она живет даже в другом городе (я там даже ни разу не был). Вправе ли суд заставить меня ехать на эту экспертизу?

Nick, г. Сургут
Nick Россия, г. Сургут
Рейтинг:  0 0 место
22.02.2002 в 14:04
номер вопроса №18450
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На меня подали заявление о привлечении к ответственности за кражу имущества, хотя я это имущество не крал, а оно принадлежало мне на законных основан
читать ответы (1)
Против меня подали иск об установлении отцовства и алиментах мы прошли экспертизу днк, анализ ещё не готов, но я знаю что ребёнок мой просто не хочу
читать ответы (1)
На меня подали иск о признании утратившим право пользования жилым помещением. В деле участвует несовершеннолетний ребенок, так как он прописан в списанном доме.
читать ответы (1)
Пожалуйста на меня подали иск О признании утратившим право пользования жилым помещением. Какие нужно доказательства или документы чтобы защитить себя в суде.
читать ответы (1)
Что делать если на меня подали иск о признании моего балкона который находиться на 5 этаже самовольной пристройкой из-за того что я его утеплила и поставила пластиковые окна законно ли это.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение