Алименты на бывшего супруга

Любовь, г. Москва
Любовь Россия, г. Москва
25.02.2002 в 20:00

Я хочу в судебном порядке взыскать с бывшего супруга алименты, либо заключить с ним соглашение. Как можно установить реальную заработную плату бывшего супруга? Ведь официальная зарплата, как правило, значительно меньше реальной.

номер вопроса №18458
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 11
    25.02.2002 22:08

    Заключите с мужем соглашения в котором установите размер алиментов в реальных деньгах, а не в % от заработной платы.

    Соглашение должно быть заключено в нотариальной форме.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я пытаюсь в судебном порядке взыскать с банка незаконно полученную комиссию в размере 85000 р. и и моральный ущерб в размере 85 000 р
читать ответы (1)
Хочу взыскать с бывшего супруга алименты за прошедший период (по закону 3 года?), точнее взыскать разницу между той суммой
читать ответы (1)
Я инвалид 3 группы. Получаю с бывшего супруга алименты 2.700 руб он платит кредит. Могу ли подать на увеличение алиментов.
читать ответы (1)
Как можно взыскать с бывшего супруга алименты на ребенка?
читать ответы (1)
Я обратилась в суд, чтобы взыскать с бывшего мужа алименты на ребенка. Он в суде требует переводить денежные средства на счет ребенка, и чтобы ребенок мог ими воспользоваться, когда ему будет 18 лет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение