Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Алименты где

Людмила, г. Москва
Людмила Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
28.02.2002 в 13:46
номер вопроса №18465
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • В любой нотариальной конторе, но сначала Вам надо его составить (ст. 100 Семейного кодекса).

    Адвокат Россия, г. Москва
    28.02.2002 14:22
  • Примерный образец соглашения можно попробовать получить у нотариуса. Однако, я рекомендовал бы Вам обратиться для его составления к адвокату или юристу, который смог бы учесть всевозможные нюансы.

    Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    28.02.2002 15:03
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как должно выглядит соглашение об уплате алиментов путем предоставления доли имущества. В городе 2 нотариуса и у них нет образца, нужно составлять самим, и не охота пролететь.
читать ответы (1)
Где и как можно получить документ подтверждающий совместное проживание на территории РФ ребенка с одним из родителей, если мы с мужем живем у его сестры, он прописан по другому адресу а я по другому.
читать ответы (1)
Где и как можно получить архивную справку о регистрации по месту жительства в г.Казани и в г.Саратове? Живу в г.Санкт-Петербурге.
читать ответы (1)
Где и как можно подать на развод и алименты. Стоимость гос пошлины?
читать ответы (1)
Можно ли в соглашении об уплате алиментов указать получателями детей от разных браков (расторгнутого и нет)?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение