Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Платить ребенок

Alexei, г. Братск
Alexei Россия, г. Братск
02.03.2002 в 03:29
номер вопроса №18471
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    02.03.2002 09:21
    отзывов: 2 229 Личная консультация

    Если отец ребёнка при регистрации в органах ЗАГСа рождения ребёнка подаст заявление о признании себя отцом ребёнка и будет указан в качестве отца в актовой записи о рождении ребёнка, либо, после отказа отца от признания отцовства, мать ребёнка через суд установит отцовство, то алименты на содержание ребёнка в соответствии со ст.ст.80-82 СК РФ она имеет право взыскать(на одного ребёнка 25% всех видов заработка).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если муж отказался от ребенка он продолжает платить алименты или нет?
читать ответы (1)
Если отец хочет отказаться от ребенка, он обязан платить алименты или нет? , решение суда на выплату алиментов есть.
читать ответы (1)
Буду ли я платить алименты или будет ли копиться задолжность на первого ребенка, если я буду находиться в отпуске по уходу
читать ответы (1)
Если я откажусь от ребенка я буду платить элименты или нет.
читать ответы (1)
Обязана брать мою фамилию жена или нет, при заключении гражданского брака.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение