Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как взыскиваются алименты?

Елена, г. Самара
Елена Россия, г. Самара
Рейтинг:  0 0 место
15.03.2002 в 14:26
номер вопроса №18490
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если отце ребёнка отказывается добровольно платить алименты на содержание своих детей, то может быть подано заявление в суд о принудительном их взыскании с него. В случае, когда адрес ответчика неизвестен возможен розыск неплательщика. Формы исковых заявлений обычно бывают на стендах в районных судах.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

    19.03.2002 21:57
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как взыскиваются алименты с матери в случае нетрудоспособности в связи с декретным отпуском, и какими статьями СК РФ или других законодательных документов можно руководствоваться?
читать ответы (1)
Как взыскиваются алименты с безработного, если задолженности нет, безработный состоит на учёте в службе занятости, и алименты установлены в виде процентов от дохода?
читать ответы (1)
Как взыскивать алименты с должника, если он официально не трудоустроен и не имеет на себе оформленного имущества?
читать ответы (1)
Как взыскиваются алименты (есть решение суда по которому он обязан выплачивать их) с лица которое работает в море по контракту на иностранную организацию?
читать ответы (1)
Как взыскиваются алименты с отца, который нигде не работает?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение