Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отпуск с сохранением зарплаты

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
18.03.2002 в 17:09

До настоящего времени алименты выплачивались по месту работы, но недавно работники были отправлены в отпуск без сохранения зарплаты. Муж хочет выплачивать алименты самостоятельно. Как это можно оформить?

номер вопроса №18494
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.03.2002 23:55
    отзывов: 505 Личная консультация

    Здравствуйте Ольга!

    1. Оформление соглашения по уплате алиментов через нотариуса. Законная процедура-это плюс, а минус-достаточно дорого.

    2. Получайте алименты наличными и давайте ему расписки о получении (лучше не давать-в будующем сможете этим воспользоваться).

    3. Получайте алименты по переводу по почте (опробованная ситуация в жизни).

    С уважением А.А. Абакумов!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В праве ли работодатель отправлять в отпуск без сохранения заработной платы на 1 год в связи в отсутствием основной
читать ответы (1)
Меня отправляют в отпуск без сохранения заработной платы на 3 месяца, работы на производстве нет. закончились 3 месяца и
читать ответы (1)
В организации, где работает муж, всех просят подписать заявление на отпуск без сохранения зарплаты с 1 ноября 2014 г. по
читать ответы (1)
В каких случаях можно уйти в отпуск без сохранения зарплаты без разрешения начальства.
читать ответы (1)
Пожалуйста, как быть, я работаю совхозе. Зимой всех отправляют в отпуск без сохранения заработной платы. Как нам быть,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение