Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уволился с работы

Ольга, г. Воронеж
Ольга Россия, г. Воронеж
19.03.2002 в 10:08

Ответьте, пожалуйста, как можно заставить мужа платить алименты, если он уволился с работы. Какие у меня есть права?

Спасибо!

номер вопроса №18496
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Пятигорск
    19.03.2002 21:46
    отзывов: 14 Личная консультация

    Ольга! В соотвествии со ст. 83 Семейного кодекса Вы имеете право обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

    С уважением, адвокат Артур Погосян
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работала на почте, уволился с работы была подотчётным лицо. Перед увольнением за 2 недели была первая ревизия и в день
читать ответы (1)
Уволили с работы за открытие ип, отказавшись платить за отработанное время. Работадатель не пояснил за что уволил. Работала
читать ответы (1)
Уволился с работы, а документ (оригинал) ИНН не отдают.
читать ответы (1)
Уволился с работы с двумя окладами, оклад был 19000, встал на биржу труда, ани мне придлагают работу с окладам 14000,
читать ответы (1)
Уволили с работы в 7 часов утра, когда я была еще дома, позвонили сказали чтобы на работу больше не приходила так как не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение