Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

На какой стадии производсва по делу возможно участие адвоката у физического лица.

Игорь, г. Волгодонск
Игорь Россия, г. Волгодонск
Рейтинг:  0 0 место
21.11.2001 в 15:40
номер вопроса №18578
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Игорь!Согласно ст.ст.306,310 Таможенного кодекса РФ в производстве по делу о нарушении таможенных правил в случае административного задержания физического лица или должностного лица на срок свыше трех часов может участвовать адвокат или осуществляющий юридическую помощь представитель такого лица.

    Адвокат или осуществляющий юридическую помощь представитель лица,

    подвергнутого административному задержанию на срок свыше трех часов,может участвовать в производстве по делу при условии заявления ходатайства об этом физического лица ,подвергнутого административному задержанию,или законного представителя указанного физического лица.

    21.11.2001 16:53
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Инвалидам III группы предоставляется: Освобождение от уплаты налогов на имущество физических лиц (только для инвалидов с детства
читать ответы (1)
При заключении трудового договора, работника работающего по патенту с работодателем (физическим лицом)
читать ответы (1)
Как оформить договор купли-продажи общества с ограниченной ответственностью между физическими лицами, какие документы кроме этого договора нужно ещё составить?
читать ответы (1)
Инвалидам III группы предоставляется: Освобождение от уплаты налогов на имущество физических лиц (только для инвалидов с детства
читать ответы (1)
Договор участия в долевом строительстве многоквартирного дома (далее-ДДУ) заключается физическим лицом не состоящим в браке. Момент оплаты ДДУ - до заключения брака.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение