В каких журналах публикаются абсолютно все приказы ГТК.

Саша, г. Минск
Саша Беларусь, г. Минск
12.08.2000 в 14:59

В каких журналах публикаются абсолютно все приказы ГТК.

номер вопроса №18640
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 2 230
    16.08.2000 08:12
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Существуют пополняемые регулярно или ежедневно по модему правовые базы, устанавливаемые на компьютер.Интересующие Вас документы имеются в базах Консультант:Версия Проф и Эксперт Ведомства, аналогичная информация имеется в правовой системе Кодекс.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В каком журнале регистрируется запрос о подтверждении трудового стажа от гражданина и от ПФ.
читать ответы (1)
В какие сроки публикуется на сайте экспертное заключение по 44 ФЗ.
читать ответы (1)
В какой срок пристав должен передать приказ (пакет документов с вынесенным приказом об отчислении алиментов) на работу к должнику?
читать ответы (1)
В какой срок должен быть издан приказ на отчисление студента всвязи с переводом в другой вуз?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, в каком журнале нужно публиковать объявление о ликвидации ООО, если это в Туле?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение