Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Подлежат ли растаможке запасные части (безномерные) от тракторов, для перевозки на Украину и дальнейшей их продажи?

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
11.09.2000 в 21:18
номер вопроса №18643
прочитан 104 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Дмитрий для ответа на Ваш вопрос необходимо знать перечень запасных частей который предполагается Вами к вывозу с таможенной территории РФ.

    Так в соотвествии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.00 N 148 О Таможенном тарифе Российской Федерации - своде ставок ввозных

    таможенных пошлин и товарной номенклатуре, применяемой при

    осуществлении внешнеэкономической деятельности (Разделы с XVI - XXI)(с изменениями на 3 августа 2000 года)подлежат обложению таможенными пошлинами и сборами "комплекты проводов для свечей зажигания и комплекты проводов пpочие, используемые в автомобилях, самолетах или судах - код ТН ВЭД8544 30"

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    17.09.2000 12:08
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли иметь приглашение лицам старше 62 лет, для поездки на Украину. Нам сказали, что можно ехать без приглашения, есть закон такой. Спасибо.
читать ответы (1)
Помогите мне, пожалуйста! Расскажите мне про пособия для беременных, на роды и где их получают. В женской консультации ничего не объясняют. Я прописана в г.
читать ответы (1)
Можно ли получит в аренду землю от государства для сельского хозяйства? И что для этого нужно?
читать ответы (1)
Нужна ли доверенность или согласие от родителей для полета на самолете в Якутию их несовершеннолетних детей с бабушкой? И какие нормативные документы подтверждают это?
читать ответы (1)
Скажите пожалуста не понадобится ли в этом году гражданам РФ для выезда на Украину заграничный паспорт? Заранее спасибо за ответ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение