Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

По некоторым данным проходит информация о том,

Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Россия, г. Санкт-Петербург
29.10.2000 в 21:48

Оксана Игоревна Костюченко!

Нельзя ли уточнить о ввозе спиртных напитков на территрию РФ,т.к. по некоторым данным проходит информация о том, что с недавних пор эта цифра уменьшилась до ДВУХ литров?

номер вопроса №18652
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Костюченко Оксана Игоревна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Костюченко Оксана Игоревна
    29.10.2000 22:02
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 1

    Уважаемый Александр!

    Прошу прощение за ошибку. После этого еще не ездила за границу. А норма действительно изменилась до 2-х литров. Это сделано на основании приказа государственного таможенного комитета РФ за № 176 от 10.03.2000 года.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По телефону по просьбе родственника сообщила полиции о том что родственник обнаружил умершего человека, по прошествии 1
читать ответы (1)
Мы стояли в очереди на детский сад, но отказались. Нам по электронной почте пришла информация о том, что мы сняты с очереди
читать ответы (1)
Информация о том, что с 01.06.2015 года для граждан Украины из Зоны АТО без РВП получают Российское гражданство верная.
читать ответы (1)
Информация о том, что некоторые поправки к статьям УК прошли чтение в думе реальна? Хотелось бы узнать о ст,111 ч, 4.
читать ответы (1)
По административному делу по ч.1 ст.12.8 был сделан запрос в ГИБДД о предоставлении информации о том, проходили ли сотрудники
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение