Документы для вида на жительство

Василий, г. Москва
Василий Россия, г. Москва
25.02.2002 в 18:21
номер вопроса №1866
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    Рейтинг: — отзывов: 2
    25.02.2002 18:57

    Уважаемый Василий!

    В соответствии со ст. 41 Закона «О гражданстве РФ», срок рассмотрения заявлений по вопросам гражданства не должен превышать шести месяцев.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я получил вид на жительство 2013 году. Могу ли я подать на гражданство рф и какие документы для этого нужно. Заранее спасибо за ответ.
читать ответы (1)
Я гражданин Украины имею вид на жительство в республике Беларусь. Могу ли я въезжать в РФ?
читать ответы (1)
У меня есть Вид на жительство в РФ, в начале подавал документы на гражданство РФ по упрощенной программе, в связи с тем, что у меня отец и сестра граждане РФ инвалиды 2 группы я за ними ухаживаю.
читать ответы (1)
Я получил вид на жительство на давно когда я могу подать заявление на гражданство рф если я отказываюсь от имеющего граж.
читать ответы (1)
У меня вид на жительство уже 4 года могу ли подать документы на гражданство Рф саи гр Таджикистан?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение