Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А справки о том, что я работаю (или работал) в ОАЭ не достаточно?

Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Россия, г. Санкт-Петербург
06.04.2001 в 10:42

К вопросу № 9115

Уточняю:

Страна, где я работаю -- Объединенные Арабские Эмираты, а здесь нет никаких налогов.

Где же мне взять эту справку?

А справки о том, что я работаю (или работал) в ОАЭ не достаточно?

С уважением.

И заранее спасибо.

Дмитрий.

номер вопроса №18683
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    06.04.2001 11:17
    отзывов: 3 Личная консультация

    Налоги вы заплатите в России. А пока ознакомтесь с Инструкцией по таможенному оформлению и таможенному контролю товаров, перемещаемых через таможенную границу РФ физическими лицами и не предназначенных для производственной и иной коммерческой деятельности (с изменениями на 26.07.2000 г.), утвержденную Приказом ГТК РФ от 25.01.1999 г. N 38 и зарегистрированную Минюстом РФ 16.04.1999 г., регистрационный № 1756.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос такой: я учусь в ВУЗе в другом городе, предприятие где я работал оплатило мне проезд к месту учебы и обратно в этом
читать ответы (1)
Я бы хотел получить справку о своем трудовом стаже, где я работал, сколько работал. Где и как это можно сделать?
читать ответы (1)
Я расчиталась с работы с первого сентяря а премию за квартал мне не начислили законно ли это? хотя квартал я отработала.
читать ответы (1)
Я получил инфаркт, пока был на больничном, а это 4 месяца предприятие где я работал обанкротилось, как и от кого я теперь
читать ответы (1)
Где взять справку о зароботной плате если где я работаю это и/п но не зарегестрирована как официально что делать да и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение