Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Необходим документ, который четко определил что и в каком объеме можно ввезти-вывезти.

Какой нормативный акт регулирует отношения ввоза/вывоза определенных видов товаров, т.е. необходим документ, который четко определил что и в каком объеме можно ввезти-вывезти.

Заранее спасибо.

Сергей, г. Новосибирск
Сергей Россия, г. Новосибирск
Рейтинг:  0 0 место
18.11.2001 в 14:09
номер вопроса №18766
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать, какие товары и для каких целей Вы собираетесь ввозить/вывозить. Список документов, регулирующих ввоз/вывоз товаров, - довольно длинный.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    18.11.2001 17:50
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какими нормативными актами (названия) регулируются отношения, если договор инвестирования средств в строительство квартиры заключен между физ. лицом и юридич.
читать ответы (1)
В каких нормативных актах четко и конкретно указан порядок и сроки выплаты пенсии при переводе из стран СНГ в Россию? С уважением Амалия Александровна.
читать ответы (1)
Каким нормативным актом регулируется или, проще говоря, где прописано в законе, по какому принципу принимается решение о выдаче красного диплома (с отличием)
читать ответы (1)
Скажите, какими нормативными актами регулируется установка домофона в многоквартирном жилом доме. И имеют ли право установить его, если один из собственников не даёт согласие?
читать ответы (1)
Пожалуйста как посчитать спиленные деревья (многоствольные) деревья и какие нормативные акты регулируют
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение