Размер таможенных платежей

Игорь, г. Волгодонск
Игорь Россия, г. Волгодонск
22.11.2001 в 16:04

Какая сумма считается крупным и особо крупным размером уплаты таможенного платежа.

номер вопроса №18772
прочитан 449 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 1
    22.11.2001 16:40

    Уважаемый Игорь,

    уклонение от уплаты таможенных платежей признается совершенным в крупном размере, если сумма неуплаченных таможенных платежей превышает одну тысячу минимальных размеров оплаты труда, а в особо крупном размере - три тысячи минимальных размеров оплаты труда.(УК примечание к ст.194 в ред. ФЗ от 25 июня 1998 г.)

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какое количество марихуаны считается крупным и особо крупным?
читать ответы (1)
Какую сумму я должна указать в требовании об уплате алиментов, если у нас с бывшим мужем 2 детей. Я хотела бы указать в твердой денежной сумме
читать ответы (1)
Какой суммы считается подарок взяткой т.е от какой суммы должен быть подарок что бы считался взяткой?
читать ответы (1)
Как избежать привлечения по статье 177 ук РФ.И какой размер считается крупным. У меня в банке кредит один миллион пятьсот тысяч рублей
читать ответы (1)
Какая сумма считается кражей?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение