Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Требуется ли это делать и чем это определяется?

Для регистрации карточки ВЭД требуется устав юр. лица. У нас в уставе, который зарегистрирован в 1996 г. уставной капитал в мил. руб. После деноминации, узменения в устав по порядку исчисления уставеого капитала не вносились. Требуется ли это делать и чем это определяется?

Станислав, г. Москва
Станислав Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
28.01.2002 в 14:36
номер вопроса №18789
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если зарегистрированы в соответствии с ФЗ "Об акционерных обществах", то нет. Регулируется соответственно этим законом (ранее действовавшая редакция ст. 94).

    Юрист Россия, г. Долгопрудный
    28.01.2002 15:03
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как у юридического лица, у нас в компании два автомобиля категории В, но в документах идут как грузовые-бортовые, мы выписываем путевой лист грузового автомобиля по форме 4-П, грузов мы не возим.
читать ответы (1)
Как правильно заполнить в форме 13001 адрес юридического лица? У нас в Уставе Ярославская область, Некрасовский район, рп. Бурмакино, ул. Спортивная, д.
читать ответы (1)
Я работал в банке, который закрылся в 1996 г. Как получить справку о зарплате для расчета пенсии?
читать ответы (1)
У нас в организации 40% уставного капитала принадлежит физ лицу, а 60% юр. лицу! Теперь мы хотим эти 60 юр. лица разделить между 2 физ лицами каждому по 30%!
читать ответы (1)
У нас в организации появился автомобиль зарегистрированный на юр. лицо нужно ли оформлять путевой лист или достаточно доверенности на водителя?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение