Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На украине граница

Иван, г. Саратов
Иван Россия, г. Саратов
16.03.2002 в 02:30
Каких санкций со стороны таможни следует ожидать в случае, если я собираюсь провести через границу с Украиной незадекларированную валюту на сумме более 10000$
номер вопроса №18820
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    20.03.2002 06:12
    отзывов: 0 Личная консультация

    В соответствии со ст.279 ТК может быть применен штраф от 100% до 200% с конфискацией валюты или без таковой. С уважением, Г.Б. Добрецов

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие санкции со сторона администрации предприятия возможны, если я не прошёл ежегодную медкомиссию по состоянию здоровья
читать ответы (1)
Какую сумму я могу перевозить через границу с Казахстаном?
читать ответы (1)
Какие документы могут понадобится для перевозки ноутбука и фотика через границу с Украины в Россию?
читать ответы (1)
Какие необходимы документы для проезда ребенка с матерью на отдых через границу с Украиной в российский город Ейск, с
читать ответы (1)
Какие санкции со стороны ростехнадзора возможны в случае эксплуатации для перевозки СУГ автоцистерны, не поставленный к
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение