Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Включаются ли в стаж годы учебы в институте

Читатель
Читатель "ЧН" Россия, г. Санкт-Петербург
25.04.2001 в 16:42

Включаются ли сегодня в трудовой стаж годы учебы в ПТУ, институте?

номер вопроса №18853
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Москва
    25.04.2001 17:33
    отзывов: 0 Личная консультация

    Согласно Закона от 20.11.90 года "О государственных пенсиях в РСФСР" годы учебы в учебных заведениях включаются в общий трудовой стаж работы работника.

    Мега-Интел

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если человек работал до поступления в Вуз, включается ли в общий трудовой стаж время учебы в Вузе. при начислении пенсии
читать ответы (1)
Включаются ли в общий трудовой стаж годы учебы в институте (1977-1983 до учебы работала по специальности - в школе) при
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, для расчета больничного листа можно ли брать в трудовой стаж года когда сотрудник был индивидуальным
читать ответы (1)
Входят ли в трудовой стаж годы учебы в вузе.
читать ответы (1)
В трудовой стаж не включили учебу в институте.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение