Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Раньше, если работник не пользовался этой льготой, то она автоматически переносилась на следующий год.

Согласно так называемому "закону о северах" каждый работник имеет право один раз в год на оплачиваемый проезд к месту отдыха и обратно. Раньше, если работник не пользовался этой льготой, то она автоматически переносилась на следующий год. Но сегодня руководители нашего предприятия утверждают, что эта льгота не является накопительной и теряется в случае не использования в срок.

Куля Олег Александрович, г. Мурманск
Куля Олег Александрович Россия, г. Мурманск
Рейтинг:  0 0 место
26.04.2001 в 17:44
номер вопроса №18857
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если работник не использовал льготный отпуск - то переносится ли отпуск на следующий период или работник зарабатывает его заново.
читать ответы (1)
Переносится на следующий год льготный проезд, в льготном отпуске, если я работаю в гос. учреждении и не воспользовался им в положенное мне время.
читать ответы (1)
Если работник в Казахстане просит отпуск без содержания со сроком на один год, имею ли я право как работодатель предоставить такой отпуск по заявлению по семейным обстоятельствам.
читать ответы (1)
Если я не оплачу штраф вовремя, то меня могут посадить на 3-е суток, это я поняла, а если я отсижу 3-е суток с меня снимут штаф?
читать ответы (1)
Мне звонят из банка и грозят что если я не выплачу им 7500 то они меня посадят на 2 года могут ли они это сделать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение