|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Документам
7666
юристов
234134
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Кид, г. Магнитогорск
Алексей Кид
03.08.2001 в 16:03
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1

Расторжение контрактов - Алексей Кид, г. Магнитогорск

Основания расторжения контракта при переезде в другой город, в связи с женитьбой. Как можно расторгнуть контрак с ОГПС, если я прослужил год, а контракт подписан на 3 года?

номер вопроса №18926
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Переезд в другой город, Трудовой договор, Расторжение контрактов,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Фролов Алексей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 20 | ответов: 3 008

    Уважаемый Алексей В данной ситуации трудовой договор подлежит расторжения по ст.31 КЗоТ с записью

    "Уволен по собственному желанию по ст.31 КЗоТ в связи с переездом к месту жительства супруги"

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы