Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Расторжение контрактов

Алексей Кид, г. Магнитогорск
Алексей Кид Россия, г. Магнитогорск
03.08.2001 в 16:03

Основания расторжения контракта при переезде в другой город, в связи с женитьбой. Как можно расторгнуть контрак с ОГПС, если я прослужил год, а контракт подписан на 3 года?

номер вопроса №18926
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    03.08.2001 18:49
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемый Алексей В данной ситуации трудовой договор подлежит расторжения по ст.31 КЗоТ с записью

    "Уволен по собственному желанию по ст.31 КЗоТ в связи с переездом к месту жительства супруги"

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При переезде в другой город можно ли устроить ребенка в школу в 10 класс без прописки?
читать ответы (1)
Могут ли отказать в прием в школу в 7 класс при переезде в другой город в связи с переполненными классами.
читать ответы (1)
Если при переезде в другой город был утерян листок убытия, а паспортно-визовая служба без него не прописывает-что делать
читать ответы (1)
С переездом в другой город узнали что беременна 2 месяца, можно ли устроиться на работу, чтоб получть пологающий декретный
читать ответы (1)
В данный момент нахожусь на 2 группе инвалидности (бессрочно). при переезде в другой город, могут ли потребовать пройти
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение