Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Учреждении и какие функции вправе администрации учреждения возложить на работника?

Каким образом должна выглядеть Должностная инструкция работника в гос. учреждении и какие функции вправе администрации учреждения возложить на работника?

Мельников Георгий Юрьевич, г. Ухта
Мельников Георгий Юрьевич Россия, г. Ухта
Рейтинг:  0 0 место
03.08.2001 в 17:23
номер вопроса №18927
прочитан 52 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Сергей. Должностная инструкция должна четко формулировать должностные обязанности работника, его права в сфере его профессиональной деятельности, ответственность за нарушение обязанностей, подчиненность (кому он непосредственно подчиняется по службе). Должностная инструкция должна не противоречить трудовому законодательству, условиям коллективного договора и трудового контракта. Функции, возлагаемые на работника зависят от занимаемой должности, места работы, условий труда. Ориентироваться при этом можно на тарифно-квалификационный справочник должностей служащих, на основе которого устанавливаются тарифные разряды.

    С уважением. Веселова

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    03.08.2001 20:58
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста как получить лицензию на себя для работы в такси. Используя ИП жены и какие налоги и отчисления у неё добавятся в связи с этим.
читать ответы (1)
Я поступаю на гос. службу... общий стаж моей работы 5 лет, 2 года из них в гос учреждении и 3 года на частных фирмах... отдел кадров куда я собираюсь поступать на работу.
читать ответы (1)
Являясь и.о. директора в гос учреждении, находясь на больничном я хочу написать заявление на увольнение. В этом же учреждении я числюсь бухгалтером
читать ответы (1)
1. В каком виде должно выглядеть согласие на продажу доли в квартире и должно ли оно быть заверено у нотариуса? 2
читать ответы (1)
К моему другу в Жуковский приехал мой сын, из Курска. Как оформить временную регистрацию, и какие налоги нужно будет платить?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение