Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Перечень документов, необходимых для увольнения за прогул?

Наталия, г. Ростов-на-Дону
Наталия Россия, г. Ростов-на-Дону
09.08.2001 в 14:20

Перечень документов, необходимых для увольнения за прогул?

номер вопроса №18950
прочитан 143 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.08.2001 15:09
    отзывов: 0 Личная консультация

    Здравствуйте! Документов, в принципе, никаких не нужно. Составляется акт о том, что вы отсутствовали на работе. Этот акт подтверждают свидетели (те кто работал вместе с вами) и вас увольняют. Все по закону.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    09.08.2001 16:08
    отзывов: 5 Личная консультация

    Документ, подтверждающий факт отсутствия на работе (акт, либо докладная лица, ответственного за учет рабочего времени того кто совершил прогул, объяснение лица, совершившего прогул (или акт об отказе от объяснения причин прогула, составленный за 3 подписями )

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Перечень документов необходимых для продажи квартиры физ лицом (продавец) юр лицу (покупатель)?
читать ответы (1)
Перечень документов необходимых для налогового вычета когда сам построил дом?
читать ответы (1)
Перечень документов необходимый для работы на рынке недвижимости?
читать ответы (1)
Перечень документов, необходимые для открытия ассоциации? Как оформит ассоциацию.
читать ответы (1)
Перечень документов, необходимый для регистрации и лицензирования оптовой реализации алкогольной продукции.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение