Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Запись в трудовой об учебе в институте

Как сделать запись в трудовую об учебе в институте? Время учебы с 06.1999 по 06.2001, а время работы с 01.2001 по 08.2001. Скажите, какая запись должна идти первой, а то по месту работы отдел кадров не выдает трудовую, т.к. не знает правильного оформления.

Если можно, приведите пример полной записи в трудовую.

Заранее спасибо.

Юлия, г. Москва
Юлия Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
15.08.2001 в 14:15
номер вопроса №18976
прочитан 95 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Юлия!

    Запись об обучении необходима для включения в общий трудовой стаж для начисления пенсии по старости, при этом Ваш период обучения будет засчитан если обучение происходило по очной форме обучения, т.е. с отрывом от производства.

    В случае если же Вы еще и работали, то данная запись практически ни какой погоды Вам не делает.

    Если ОК согласиться, то могут НА ОСНОВАНИИ ДИПЛОМА сделать запись «06.99 – 06.00 Обучение в ********* учебном заведении»

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    16.08.2001 21:39
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как сделать запись в трудовой книжке по уходу за ребенком, после окончания как уволить правильно записать в т/к..если после окончания она увольняется по собс/желанию.
читать ответы (1)
Как сделать запись в трудовой книжке по уходу за ребенком, после окончания как уволить правильно записать в т/к.
читать ответы (1)
Как правильно сделать запись в трудовой об увольнении директора ООО? По собственному желанию ст. 77 п. 3 или ст 280 ТК РФ?
читать ответы (1)
Как правильно сделать запись в трудовой книжке об увольнении в связи с закрытием и.п.
читать ответы (1)
Как правильно сделать запись в трудовой книжке об увольнении директора ООО? Можно написать по подробнее. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение