Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли такое увольнение

Нина, г. Красноярск
Нина Россия, г. Красноярск
21.08.2001 в 12:05

Сотрудник уволен как непрошедший испытательный срок, по этому поводу был издан приказ, но в нем нет подписи ознакомленного лица. Законно ли такое увольнение?

номер вопроса №19033
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    26.08.2001 20:34
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемая Нина!

    В ситуации когда увольняемый (не прощедший испытательного срока) получил трудовую книжку и окончательный расчет, нахожу процедуру соблюденной.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я носить складной нож в кармане просто так? Какие могут быть претензии по этому поводу у полиции?
читать ответы (1)
В начале этого года был издан судебный приказ по задолженности за электроэнергию на обще-домовые нужды. В настоящее время
читать ответы (1)
Действителен ли акт об административном право нарушении, если в нем нет подписи понятых. Является это нарушением способным
читать ответы (1)
Сотрудник МВД выведен в распоряжение 29 июля, об этом был издан приказ 15 августа (то есть 15 августа датирован приказ
читать ответы (1)
Действителен ли акт приема передачи квартиры полученой по соципотеке, если в нем нет подписей сдал, нет печатей, имеется
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение