Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Оформление на работу иногороднего сотрудника

Возможно оформление при приёме на работу иногородних сотрудников имеющих гражданство РФ, но без регистрации в г.Москве?

Любовь, г. Москва
Любовь Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
23.08.2001 в 12:34
номер вопроса №19047
прочитан 126 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Ответ положительный, да возможно, но данные действия администрации (работодателя) являются противоправными и подпадают по состав административного правонарушения предусмотренного статьей 181 Кодекса об административных правонарушениях, санкция за данное правонарушение предусматривает наложение штрафа до 1/10 МРОТ, а при повторном в течении года – до ½ МРОТ

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    26.08.2001 13:50
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На данный момент у меня гражданство РФ, но ранее, будучи еще гражданкой Казахстана на меня была оформлена жилая недвижимость в Казахстане
читать ответы (1)
Лицу не имеющему гражданство РФ сделана временная регистрация, срок ее не вышел. Возможно ли снять его с регистрации раньше срока и как это сделать?
читать ответы (1)
Обязательно ли уведомлять налоговую при приёме на работу иностранного гражданина имеющего патент?
читать ответы (1)
Не имея штампа о прописки в паспорте РФ но имея регистрацию в г.москве действующую до 15.07.2015 года кредит нужен до 25000 с выплатой до окончания регистрации по месту пребывания.
читать ответы (1)
У меня ребенок инвалид детства, гражданин РФ, есть временная регистрация в г Москва, постоянная прописка в другом городе не в России, может ли ребено
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение