Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какая должна быть формулировка приказа о совмещении должностей и о о замещении должности временно отсутствующего по болезни

работника.

Гуля, г. Казань
Гуля Россия, г. Казань
Рейтинг:  0 0 место
14.09.2000 в 09:27
номер вопроса №19179
прочитан 1201 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Гуля!

    Приведу пример формулировки приказа о совмещении должностей:

    Принять Иванова Ивана Ивановича, столяра 5 разряда, ЭТО уч. №1, по совмещению плотником 6 разряда.

    Основание: личное заявление с резолюцией начальника управления и начальника отдела кадров.

    О замещении должности временно отсутствующего по болезни работника:

    Возложить на Иванова Ивана Ивановича, электромонтера 9 разряда ОГЭ, обязанности начальника участка ОГЭ 12 разряда на время болезни Смирнова Петра Петровича, с выплатой разницы в окладах.

    Основание: представление главного энергетика, с резолюцией начальника управления и начальника отдела кадров.

    Костюченко Оксана Игоревна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Костюченко Оксана Игоревна
    14.09.2000 10:14
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы по расследованию должны быть оформлены: - приказ о создании комиссии; - акт расследования;-нужны ли протоколы опроса.
читать ответы (1)
Какая должна быть пенсия у пенсионера по возрасту и плюс инвалид 2 группы.?
читать ответы (1)
Какая должна быть форма заявления о банкротстве физического лица и куда его подавать?
читать ответы (1)
Какая должна быть формулировка просительной части кассационной жалобы (по делам после 01. 2012 г.) в случае, когда я прошу суд кассационной инстанции
читать ответы (1)
Какая должна быть форма уведомления о прекращении труд. Договора по ст.278 п.2 ТК,желательно показать форму, Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение