Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Считать

Наталия, г. Москва
Наталия Россия, г. Москва
26.09.2000 в 09:18

Если мой стаж не будет считаться прерванным при устройстве на работу до того, как моему ребенку исполнится 14 лет, то учитывается ли непрерывность стажа при временной нетрудоспособности?

номер вопроса №19193
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    26.09.2000 11:43
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 0 Личная консультация

    В соответствии с действующим трудовым законодательством, период временной нетрудоспособности засчитывается в непрерывный трудовой стаж в том случае, если Вы в это время работаете в организации, числитесь в штате. В противном случае, непрерывный стаж прерывается. если с момента Вашего последноего увольнения до момента устройства на работу прошло более двух недель.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли не упоминать о судимости при устройстве на работу, после освобождения прошло 12 лет.
читать ответы (1)
Если человек отбыл условный вид отбывания наказания, теперь при устройстве на работу его после какой то проверки узнают
читать ответы (1)
Пжл) при устройстве на работу подписывала ТД,но он был без дат почему то (как я понимаю тк якобы на одну фирму был подписан
читать ответы (1)
При устройстве на работу ни в каких документах, в том числе трудовом договоре, не были прописаны сроки выплаты зарплаты.
читать ответы (1)
Как узнать за что не пропускает служба безопасности при устройстве на работу. Сам не судим и не привлекалсяю. Зарание
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение