Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня такой вопрос: Как мне будут начислять декретные отпускные?

Я по штату получаю примерно 1200 руб. (оклад 800 руб.) в одном банке и + еще 1300 руб. доплачивает проект в другом банке. Спасибо.

Рузида, г. Нижневартовск
Рузида Россия, г. Нижневартовск
Рейтинг:  0 0 место
26.09.2000 в 09:31
номер вопроса №19194
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • В соответствии с действующим законодательством декретные отпускные начисляются только по основному месту работы. При этом денежные суммы, выплачиваемые Вам по месту работы по совместительству или иным образом, не входят в расчетную сумму для начисления декретных отпускных.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    26.09.2000 11:47
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: смогу ли я получить декретные, если я нахожусь сейчас в декретном отпуске по уходу за ребенком, который заканчивается в декабре?
читать ответы (1)
Как мне будут начислены декретные если я в 2012 и 2013 году работала не официально. Устроилась на работу официально в октябре 2013 г. в декрет ушла 21 апреля 2014 г.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, как можно попросить у банка отсрочку платежа по кредиту? В данный момент осталась без работы, мой доход теперь только алименты н
читать ответы (1)
Я, Котова Светлана Валериевна. У меня такой вопрос: как мне получить документ подтверждающий мое право проживания в жилом помещении
читать ответы (1)
У меня такой вопрос как мне написать претензию к косметологическому центру по кредиту? Суть вопроса такова, я заключил договор с этой фирмой 11.10
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение