|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Договорам
6863
юристов
115926
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
Ирина
04.10.2000 в 15:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Договор подряда на выполнение работ - Ирина, г. Москва

Может ли в договоре-подряде (на выполнение определенного вида работ физическим лицом) либо в наряде-заказе к такому договору стоять цена в долларах США или в усл. единицах?

номер вопроса №19204
прочитан 15 раз
Теги: ГК РФ, Виды работы, Работа по договору,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зверев Евгений Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 0 | ответов: 10

    Цена работ по договору может быть выражена в иностранной валюте или в условных единицах (ст. 317 ГК РФ.) Оплата по договору должна производиться в рублях, если иное не предусмотрено закнодательством о валютном регулровании и валютном контроле.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы