Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Договор подряда на выполнение работ

Может ли в договоре-подряде (на выполнение определенного вида работ физическим лицом) либо в наряде-заказе к такому договору стоять цена в долларах США или в усл. единицах?

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
04.10.2000 в 15:50
номер вопроса №19204
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Цена работ по договору может быть выражена в иностранной валюте или в условных единицах (ст. 317 ГК РФ.) Оплата по договору должна производиться в рублях, если иное не предусмотрено закнодательством о валютном регулровании и валютном контроле.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    04.10.2000 16:37
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение