Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Неотработанные дни отпуска

16.02.00 г.на работу принят переводом гр-н на предприятие. С 24.04 по 24.05 00 г. ему предоставлен ежегодный отпуск сроком 24 рабочих дня. 03.10.00 г. он увольняется по собственномц желанию. Как правильно произвести расчет при его увольнении и удержать деньги за неотработанные дни отпуска, за сколько дней. Прошу сослаться на закон.

Андрей, г. Тверь
Андрей Россия, г. Тверь
Рейтинг:  0 0 место
06.10.2000 в 13:05
номер вопроса №19210
прочитан 4 разa
Вместе с темой "Неотработанные дни отпуска" также ищут: Удержание за неотработанные дни отпуска
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если при переводе не были перечислены отпускные с предыдущего места работы, а была выплачена компенсация за отпуск при увольнении с предыдущего места работы, то на новом месте отработано в счёт отпуска до увольнения 14 дней, а за 10 дней отпуска должно быть произведено удержание из расчёта среднедневного заработка, из которого начислялись отпускные.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    07.10.2000 10:03
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 24.02 по 20.03 уходил на сессию писал заявление на учебный отпуск - после сессии пришел написал заявление на расчет - и меня заставляют подписать п
читать ответы (1)
04,08,2014 г. получила РВП (гражданка Украины), с 24.04.15 г по 29.07.2015 г. выезжала на Украину, 26.10.2015 г устроилась на работу в г.Тюмени
читать ответы (1)
Моего мужа пригласили на работу на север. Срок трудового договора с 26.03 по 20.04. Приехав туда, оказалось, что все работы уже выполнены
читать ответы (1)
С 09.1990 г. по 09.1993 г. работала на основной работе. С 05.1992 г. по 10.1995 г. работала бухгалтером частного индивидуального предприятия (ЧИП)
читать ответы (1)
С 16.06.03 г. была принята на работу как продавец-консультант к ИП, с 01.01.04 г. работаю и выполняю обязанности начальника отдела продаж (зарплата увеличена)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение