Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите где найти Постановление Госкомитета СССР по труду и социальным вопросам и Президиума Всесоюзного Центрального

Совета Профессиональных Союзов №670/П-11 от 5.11.1987 г.? "О внесении изменений и уточнений в список производств, цехов, профессий и должностей с вредными условиями труда, работа в которых даёт право на дополнительный отпуск и сокращённый рабочий день"

ОЧЧЧЧЧЕНЬ НУЖНО!

Наталья, г. Саратов
Наталья Россия, г. Саратов
Рейтинг:  0 0 место
13.10.2000 в 11:08
номер вопроса №19224
прочитан 45 раз
Вместе с темой "Право на дополнительный отпуск" также ищут: Имею я право на дополнительный отпуск Право опекуну на дополнительный отпуск
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Наташа! Сообщите свой Е_MAIL и я Вам направлю файл с текстом Постановления в формате RTF.

    Юрист Россия, г. Тольятти
    25.10.2000 12:43
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Латышев Валерий Анатольевич! Подскажите пожалуйста где можно найти Постановление Госстроя СССР и Госплана СССР от 3 июля 1987 г
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, где можно найти Постановление Госстроя СССР и Госплана СССР от 3 июля 1987 г. N 132/109 "Об утверждении Положения о взаимоотношен
читать ответы (1)
Документ. Р е к о м е н д а ц и и. Федеральной службы по труду и занятости по вопросу соблюдения норм трудового законодательства при расчете компен
читать ответы (1)
Где найти антиколлекторов, которые снизят долг по платежа и аннулируют звонки из банков и коллекторов, как сделать, что бы все кредиты и микрохаймыми
читать ответы (1)
Если кто может, скажите где найти образцы правил техники безопасности, нормы охраны труда и т.д., необходимые для ознакомлния работниками при трудоустройстве.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение