Первые университеты и школы

Люда, г. Калининград
Люда Россия, г. Калининград
21.10.2000 в 18:02

Я работаю в школе первый год, закончила университет с красным дипломом и имею одну печатную работу. Не могли бы подсказать к какой категории по начислению заработной плате я отношусь? Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №19235
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 2 230
    21.10.2000 20:00
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Согласно Приложению N 3 к Постановлению Правительства Российской Федерации от 14 октября 1992 г. N 785 педагогическому персоналу учреждений народного образования при аттестации учителей всех специальностей, преподавателей, воспитателей, концертмейстеров присваиваются, в зависимости от стажа работы и должности, разряды от 7 до 14 , а методистам, мастерам производственного обучения разряды от 8 до 13. Руководителю структурного подразделения присваиваются разряды от 8 до 12. Директорам (заведующим): внешкольных учреждений, детских дошкольных учреждений, школ, интернатов, детских домов, лицеев, гимназий, профессионально - технических и средних специальных учебных заведений, колледжей, учебно - производственных кабинетов и др.- разряды от 10 до 16.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в школе первый год. В середине учебного года мне предложили переехать в другой город. Могу ли я уволится со школы по собственному желанию
читать ответы (1)
Работаю в школе первый год. Проходила медосмотр в сентябре прошлого года при приеме на работу. Правомочно ли требование лица, ответственного за медос
читать ответы (1)
В 2013 году закончил техникум с красным дипломом ушел в армию. Заканчиваю службу в июле 2014 года. Как мне с дать егэ для поступления в институт.
читать ответы (1)
Я работаю учителем в школе, первый год после университета. Подала документы на выплату молодому специалисту
читать ответы (1)
Я работаю в школе первый год, преподаю английский язык в 3,4,5,6,8,9,11 классах. В октябре я уже давала открытый урок
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение