Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня такой вопрос: В ноябре у меня очередной отпуск,

в конце ноября мне в декретный отпуск, если я час возьму очередной отпуск не повлияет ли это на мои декретные отпускные.

Рузида, г. Нижневартовск
Рузида Россия, г. Нижневартовск
Рейтинг:  0 0 место
23.10.2000 в 10:49
номер вопроса №19236
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Согласно ст.70 КЗоТ РФ отпуска по временной нетрудоспособности, беременности и родам не включаются в ежегодный оплачиваемый отпуск, ст. 75 КЗоТ не допускает замену отпуска денежной компенсацией, таким образом использование ежегодного отпуска до ухода в декретный отпуск не должно влиять на декретные отпускные, т.к. они определяются в соотвествии с действующим законодательством по среднему заработку или тарифу

    Фролов Алексей Вячеславович

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    24.10.2000 07:56
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос должны ли мне выплачивать пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет если я ушла во второй декрет и первому еще не исполнилось 1.5 года.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: в конце апреля заканчивается мой отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет и я планирую выйти на работу, могу ли я сразу уйти в оче
читать ответы (1)
У меня такой вопрос в ноябре 2007 года моя бывшая жена подала на алименты и на развод при этом указала не правильный адрес моего проживания о том что
читать ответы (1)
У меня такой вопрос:-Я училась в вечерней школе, но до конца не до училась, т.к я пошла в техникум, щас я на 1 курсе, по состоянию здоровья не могу е
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: в ближайшее время состоится суд по иску УК ко мне о взыскании задолженности. Я являюсь малоимущей, не работаю и у меня на иждивении находится несовершеннолетний ребенок.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение