Центр занятости населения

Александр, г. Воронеж
Александр Россия, г. Воронеж
26.10.2000 в 11:13
номер вопроса №19243
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Костюченко Оксана Игоревна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Костюченко Оксана Игоревна
    Рейтинг: — отзывов: 1
    28.10.2000 22:12
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Уважаемый Александр!

    Минимальный размер для оплаты труда на данный период составляет 100 рублей. С 01,01,2001 года эта сумма будет равняться 200 рублям. Но это установлено для работающих офоциально работающих, т.е. по трудовой книжке. Но все равно в частных фирмах платят по разному. Может быть кто-нибудь и подал бы в суд о том, что ему не платят минимальную зарплату, но я сомневаюсь в этом, т.к. в частных фирмах платят значительно больше, чем на госпредприятиях. У безработных совсем другая ситуация. В центрах занятости платят от предыдущего среднего заработка. Так что уточните вопрос если Вас не устраивает ответ.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как встать на учет в центр занятости населения?
читать ответы (1)
Законно ли если социальную карту безработного стоящего на учете в центре занятости заблокировали за долги по кредиту? С уважением Галина.
читать ответы (1)
Безработная, состою на учете в Центре занятости населения, специальность по диплому педагог - психолог, диплом о высшем образовании - декабрь 2008, п
читать ответы (1)
Для постановки на учет в центре занятости населения нужен документ об образовании. Какой документ должен принести учащийся ВУЗа, если аттестат был сдан?
читать ответы (1)
Как оформить детские если я не работаю и не стою на учете в центре занятости населения?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение