|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5117
юрист
71052
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Самара
Алексей
30.10.2000 в 10:56
Россия, г. Самара | Вопросов: 1
Тема вопроса: Трудовой договор

Могу ли я работать с клинетами помимо своей фирмы,

Я работаю мастером по ремонту компьютерною техники, зарплата низкая.

Могу ли я работать с клинетами помимо своей фирмы,

мне предлагали заключать разовое трудовое соглашение.

номер вопроса №19250
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Трудовой договор, Мастер по ремонту, Компьютерная техника,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Печенкина Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 6

    Уважаемый Алексей, вы можете работать с клиентами помимо своей фирмы. Вы можете работать по совместительсту или заключать гражданско - правовые договоры. Одним из отличий трудового договора от гражданского состоит в том, что Вам платят за конечный результат работы, это намного удобнее, чем трудовой договор.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы