Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Что считается ненормированным рабочим днем.

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
01.11.2000 в 12:21
номер вопроса №19258
прочитан 74 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Ненормированный рабочий день - это специальный график работы, устанавливаемый для отдельных работников, предусматривающий возможность выполнения работы сверх установленной продолжительности рабочего дня, при этом такая работа не считается сверхурочной.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    01.11.2000 18:13
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что такое ненормированный рабочий день для медицинского работника и чем он отличается от сверхурочной работы? Как это прописано в ТК РФ со ссылками на статьи.
читать ответы (1)
Можно ли считать ненормированным рабочим днем 12-ти часовую сменную работу (12 часов день, 24 часа отдых, 12-ночь 48 отдых)? Т.к
читать ответы (1)
Центр занятости направил на работу с ненормированным рабочим днем женщину, ведь по закону трудовой рабочий день 8 часов (а там с 11 утра до 5 утра
читать ответы (1)
Что значит ненормированный рабочий день, т.е. сколько дополнительного рабочего времени он в себя включает и как часто может применяться? Спасибо.
читать ответы (1)
День увольнение считается последним рабочим днем? Даже если Я не работал в этот день, а пришел и написал просто заявление?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение