Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Роман, г. Санкт-Петербург
Роман
02.11.2000 в 16:31
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 0

Менеджер

Моя сестра работала менеджером в ООО. Её зарплата состояла из двух частей: официальной-400 руб и неофициальной 2000 руб. Сейчас она пошла в декретный отпуск. На что она вправе расчитывать по закону?

Ответить
номер вопроса №19259
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Фролов Алексей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 20 | ответов: 3 008

    Уважаемый Роман!

    Если отношения вашей сестры с руководством не самые теплые, и последний не намерен доплачивать ей "черными" в период нахождения в отпуске по уходу за ребенком, то получать пособие в СОБесе она будет исходя из суммы указанной в справке. Сумма указанная в справке должна соотвествовать величине з/п с которой начислялись отчисления в гос. фонды (мед, соц, пенс, занятости), т.е. с 400-00 рублей.

    Фролов Алексей Вячеславович

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение