Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Помогите составить коллективный доровор для Театра между Администрацией Театра и коллективом.

German Monaenkov, г. Якутск
German Monaenkov Россия, г. Якутск
12.11.2000 в 10:46

Помогите составить коллективный доровор для Театра между Администрацией Театра и коллективом.

номер вопроса №19277
прочитан 5 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    12.11.2000 17:36
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 2 229 Личная консультация

    Закон РФ О коллективных договорах и соглашениях от 11.03.92г. №2490-1 (в ред. Федеральных законов от 24.11.95 N 176-ФЗ, от 01.05.99 N 93-ФЗ) устанавливает правовые основы разработки, заключения и выполнения коллективных договоров и соглашений в целях содействия договорному регулированию социально - трудовых отношений и согласованию социально - экономических интересов работников и работодателей. Действие Закона распространяется на всех работодателей, работников, представителей работодателей и представителей работников, а также органы исполнительной власти и органы местного самоуправления. Разработка документов и рассылка текстов предусмотрены по условиям ВЮК в разделе платных услуг.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите составить коллективную жалобу на директора и администратора за грубое нецензурное общение в матерной форме с
читать ответы (1)
Помогите составить коллективное письмо на заведующего детского сада недельная ремонт в группе лет 10 группа находится в
читать ответы (1)
Помогите составить коллективную жалобу на соседку, которая постоянно придирается к жильцам дома, по поводу и без, запрещает
читать ответы (1)
Помогите составить исковое заявление в суд на администрацию в связи с отказом о выкупе на земельный участок.
читать ответы (1)
Помогите составить график работы для пятерых человек для 7-дневной рабочей.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение