Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Говорят, что есть закон о том, что женщинам предоставляется дополнитльно 3 дня в месяц по поводу критических дней.

Лисичкина Ольга, г. Москва
Лисичкина Ольга Россия, г. Москва
14.11.2000 в 16:56

Говорят, что есть закон о том, что женщинам предоставляется дополнитльно 3 дня в месяц по поводу критических дней.

Это правда?

номер вопроса №19284
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Владивосток
    16.11.2000 02:10
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 0 Личная консультация

    К сожалению, такого закона нет!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правда ли,что есть закон о том что, если с момента развода не прошло 300 дней, то отцом в свидетельстве о рождении ребенка
читать ответы (1)
В 26 лет стала многодетной. В то время, говорили, что есть закон о том, что родившая до 30 лет троих детей пойдет на пенсию
читать ответы (1)
Слышала, что принят закон о том, что с 01.04.2015 г в детский сад детей без городской прописки не принимают (как поняла,
читать ответы (1)
Говорят, что готовится закон о сокращении срока заключённым на 500 дней. Правда ли это? И если да, то коснётся ли он ст
читать ответы (1)
Правда ли что вышел закон о том, что будут оплачивать декретный отпуск до 3 лет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение