Обязан ли я отрабатывать 2 недели?

Денис, г. Санкт-Петербург
Денис Россия, г. Санкт-Петербург
24.11.2000 в 14:55

Сейчас работаю временно на гос. предприятии. Хочу уволиться. Обязан ли я отрабатывать 2 недели? С уважением Денис.

номер вопроса №19302
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 20
    27.11.2000 09:23
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Уважаемый Денис! Согласно общему правилу, закрепленному в ст. 31 КзоТ для увольнение работника, работающего по трудовому договору, заключенному на неопределенный срок возможно после подачи зачвления об увлоьнении по исптечении 2-х недельного срока. Часть 3 данной статьи не исключает возможность , по договоренности между администрацией и работником увольнения до истечения данного срока.-

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу уволиться, нужно ли мне отрабатывать 2 недели если завод стоит на простое, по приказу работаем на 2/3 ставки?
читать ответы (1)
Я работающий пенсионер, хочу уволиться, обязана ли я отрабатывать 2 недели?
читать ответы (1)
Я работаю продавцом у ЧП оформлена по договору-подряда, хочу уволится, обязана ли я отрабатывать 2 недели?
читать ответы (1)
Работаю два месяца. Хочу уволиться, надо ли мне отрабатывать 2 недели? Трудовой договор бессрочный, прописан испытательный срок 3 месяца. Спасибо!
читать ответы (1)
Обязан ли я отрабатывать 2 недели при увольнении, если у меня несовершеннолетнии дети?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение