Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Льготы ветеранам труда

Валентина, г. Тула
Валентина Россия, г. Тула
14.12.2000 в 18:09

Скажите пожалуйста; я работаю в районном отделе статистики. Мне было присвоено звание ветеран труда Госкомстата РФ. Выдана грамота, но пока я работаю ни каких льгот мне не полагается. Через два года я ухожу на пенсию. Будут ли мне предоставлены льготы ветерана труда по выходе на пенсию. С уважением.

номер вопроса №19340
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    16.12.2000 10:32
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 20 Личная консультация

    Да в соотвествии с Федеральным Законом "О ветеранах", лица обладающие званием "Ветеран труда" пользуются предусмотренными для данной категории льготами после выхода на пенсию ПО СТАРОСТИ

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, почетная грамота МЧС РФ дает право на получение звания ветеран труда?
читать ответы (1)
Я беременная (12 недель). Сейчас уже не работаю месяц (с 1.07.14). Нахожусь в поисках работы, но пока безрезультатно. Я
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста; Я гражданка РФ, мой мужчина гражданин Украины, можем ли мы расписаться в РФ без предоставления справки
читать ответы (1)
В 1992 г. мне было присвоено звание Отличник народного образования Беларуси. В 2007 г. я вернулась на Родину в Россию. На
читать ответы (1)
Мне недавно присвоили звание Ветеран труда, мой возраст - 47 лет. С какого периода я могу рассчитывать на меры социальной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение