Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Должен ли я внести деньги для погашения остатка долга по налогу?

Сергей, г. Сургут
Сергей Россия, г. Сургут
16.12.2000 в 19:54

Должен ли я внести деньги для погашения остатка долга по налогу? Мне сказано, что о моём долге по налогу сообщено в налоговую инспекцию. И что будет если я не буду выплачивать этот долг?

номер вопроса №19344
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 18.12.2000 11:41
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 0 Личная консультация

    Налоговая инпекция обратится в суд о взыскании с Вас части долга и пеней за задержку выплаты. Откроется исполнительное производство. Может быть возложено взыскание на Ваше личное имущество (если у Вас нет денежных средств).

    Александра

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу в поселке Ульяновской обл. Мне сказали, что я могу получить бесплатно лес. Правда ли это, и если правда то сколько
читать ответы (1)
Будет ли трафная санкция, если учредитель общества не сообщил в налоговую инспекцию о смене фамилии?
читать ответы (1)
Должна ли я платить налог за арестованный автомобиль? В налоговом кодексе сказано, что налог уплачивается, за зарегестрированный
читать ответы (1)
Я гражданин Таджикистана учусь в 3-м курсе хотел бы получить квоту для РВП но мне сказали что для получения квоты нужен
читать ответы (1)
При открытии ИП лично не сообщил в налоговую инспекцию о открытии счета текущего и валютного. При подписании договоров о
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение