|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6446
юристов
73366
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ТТ, г. Санкт-Петербург
ТТ
21.12.2000 в 00:48
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Отпуск по законодательству - ТТ, г. Санкт-Петербург

По законодательству у меня отпуск 24 дня за текущей год я брала 8 дней в счёт отпуска. Значит очередной отпуск мне гулять 16 дней?

Подскажите пожалуйста, из чего складываются отпускные.

номер вопроса №19365
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Ежегодный оплачиваемый отпуск, Дни в счет отпуска, Рабочий день,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Васильева Юлия Евгеньевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 | ответов: 236

    Ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляется работнику продолжительностью не менее 24 рабочих дней в расчете на 6-и дневную рабочую неделю.(Ст.67 КЗоТ РФ). Расчет отпускных производится исходя из среднедневного заработка за последние три полных месяца перед отпуском в пересчете на 6-и дневную рабочую неделю.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы