Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите пожалуйста, какие днисчитаются выходными, а какие рабочими в новогодние праздники 2000 - 2001 годов.

С уважением В.В. Костенко.

Василий Костенко, г. Москва
Василий Костенко Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
26.12.2000 в 11:11
номер вопроса №19370
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Трудовое законодательство содержит понятие праздничных дней,к каковым из новогодних относятся согласно ст.65 КЗоТ РФ 1 и 2 января-Новый год и 7 января- Рождество Христово.А 30 и 31 декабря в этом году просто приходятся на выходные дни при 5 дневной рабочей неделе с 2-мя выходными днями,если работа осуществляется не по скользящему графику.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    27.12.2000 01:59
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В новогодние праздники 2012-2012 года, согласно постановленяи правительства, будет перенос выходных дней. 29 декабря работают за 31 декабря; так я понял.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как посмотреть или узнать свой диагноз в ПНД стою на учете лет с семи карту на руки не выдают говорят не положенно так же и про диагноз говорят!
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, как разрешены свидания в СИЗО в новогодние праздники?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, какие нужны документы, чтобы поменять паспорт в 20 лет? Работники паспортного стола требуют справку от родителей, якобы подтвердить мое гражданство.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста работник работает в сменном графике, работает в новогодние праздники согласно графика выхода на работу, но при этом хочет взять отпуск с 1-го января.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение