Сколько должен быть отпуск у работающего инвалида

Ольга, г. Владимир
Ольга Россия, г. Владимир
15.01.2001 в 15:50
номер вопроса №19383
прочитан 72 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 3
    24.01.2001 10:49

    Не менее 30 календарных дней (ч. 4 ст. 23 Федерального закона от 24.11.1995 г. "О социальной защите инвалидов в РФ".

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько дней отпуск учителя при пятидневной рабочей неделе.
читать ответы (1)
Сколько дней составляет отпуск учителя при пятидневной рабочей неделе.
читать ответы (1)
Должен ли учитель начальных классов при пятидневной рабочей неделе выходить на работу во время каникул в каникулярное время.
читать ответы (1)
Я работаю сутки через двое зарплата 10400 в месяц, сколько дней должен быть отпуск и какие отпускных мне положены.
читать ответы (1)
Работаю у ИП, в ХМАО, скажите пожалуйста сколько дней должен быть отпуск.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение