Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Максимальный вычет из зарплаты

Горьушин Алексей, г. Москва
17.01.2001 в 12:58

Каким может быть максимальный процент вычета из ежемесяной зарплаты при при погашении задолженности сотрудника перед предприятием?

номер вопроса №19394
прочитан 37 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    17.01.2001 13:08
    отзывов: 3 Личная консультация

    По общему правилу, при каждой выплате зарплаты размер всех удержаний не может превышать 20 % (ч. 1 ст. 125 КЗоТ РФ).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какая может быть максимальная сумма выплат по ст. 25 УПК РФ если нанесены очень тяжкие повреждения по ст 115 ук рф, но
читать ответы (1)
Может банк списывать с зарплатной карты всю зарплату в чет погашения задолженности зарплата в том же банке что и кредит.
читать ответы (1)
Какое может быть максимальное наказание за езду в нетрезвом виде, если это уже третий раз в течении последнего года, за
читать ответы (1)
Какой может быть максимальный процент пеней за просроченный платеж по кредитному договору? Процент равный 0.5% в сутки,
читать ответы (1)
Какая может быть максимальная высота капитального гаража в ГСК? новосибирск.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение