Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Максимальный вычет из зарплаты

Каким может быть максимальный процент вычета из ежемесяной зарплаты при при погашении задолженности сотрудника перед предприятием?

Горьушин Алексей, г. Москва
Горьушин Алексей Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
17.01.2001 в 12:58
номер вопроса №19394
прочитан 37 раз
Вместе с темой "Задолженность сотрудника" также ищут: Сотрудник сбербанка задолженность
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какая может быть максимальная сумма выплат по ст. 25 УПК РФ если нанесены очень тяжкие повреждения по ст 115 ук рф, но обвинение не переростает в 111 ук рф.
читать ответы (1)
Может банк списывать с зарплатной карты всю зарплату в чет погашения задолженности зарплата в том же банке что и кредит.
читать ответы (1)
Какое может быть максимальное наказание за езду в нетрезвом виде, если это уже третий раз в течении последнего года, за два предыдущих мне уже назначалось наказание 10 суток.
читать ответы (1)
Какой может быть максимальный процент пеней за просроченный платеж по кредитному договору? Процент равный 0.5% в сутки, от общей суммы, в рамках закона?
читать ответы (1)
Какая может быть максимальная высота капитального гаража в ГСК? новосибирск.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение