Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Должностная инструкция юриста лесхоза.

Виктор, г. Архангельск
Виктор Россия, г. Архангельск
Рейтинг:  0 0 место
22.01.2001 в 14:34
номер вопроса №19402
прочитан 273 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если вы юрист лесхоза, то сами ее себе напишите. Следует на мой взгляд все же разработать не "инструкцию", а Должностные или Функциональные обязанности исходя из тех задач которые вам ставит руководство.

    Общий принцип должностных обязанностей: Должны присутствовать следующие разделы-Сначала кем является, кому подчиняется, чем руководствуется в своей деятельности и за что отвечает.

    Юрист Россия, г. Москва
    22.01.2001 14:50
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Должностная инструкция. Рабочая инструкция. Инструкция по ОТ по профессиям и видам работ Производственная инструкция Это все разные документы
читать ответы (1)
Должностная инструкция. Рабочая инструкция. Производственная инструкция. Инструкция по ОТ по профессиям и видам работ Это все разные документы
читать ответы (1)
Должностная инструкция дизайнера.
читать ответы (1)
Должностная инструкция и функциональные обязанности это одно и тоже или нет?
читать ответы (1)
Должностная инструкция нашего учреждения оформлена как локальный акт. Появилась необходимость ее обновить. (Новый закон об образовании, переход на ФГОСы)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение