|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222553
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
Ольга
31.01.2001 в 13:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 4
Тема вопроса: Выплата компенсации за неиспользованный отпуск

Компенсация за неиспользуемый отпуск - Ольга, г. Москва

Поясните пожалуйста ситуацию: при увольнении сотрудника его компенсация за неиспользуемый отпуск фактически составила 2,5 дня. Сколько дней следует записать в приказе 2,5 дня, 2 дня или 3 дня?

Спасибо.

номер вопроса №19422
прочитан 11 раз
Теги: Выплата компенсации за неиспользованный отпуск, Компенсация за неиспользуемый отпуск, Неиспользованный отпуск,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Фролов Алексей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 20 | ответов: 3 008

    Уважаемая Ольга!

    при выплате компенсации за неиспользованный отпуск производиться округление до целого числа, при этом десятые откидываются, т.е в приказе должно быть указано "Выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск в количестве 2-х (двух) дней"

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы